Яна Архипова

академия  сексуального мастерства

Наш телефон

(383) 292-99-58,

(383) 213-25-88

Адрес:

г. Новосибирск,

Красный проспект, 200, оф. 415.

vkGl vkGl vk

Запись на тренинг

Запись на тренинг

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новостиархив

Раньше я считала, что мой человек это тот, который врывается в жизнь ураганом, и от которого накрывает до потери сна. Мурашки, зависимость от его сообщений и мокрые трусы туда же. Теперь думаю, что это про одержимость. Про психологическую простуду, возникающую, когда о тебе не до-заботились. Шарфик любви не повязали своевременно. В детстве. Одержимость приводит лишь к тому, что из всех цветиков-семицветиков мы умудряемся выбрать одного лютика-е..нутика.

 

А когда сама себе этот шарфик повяжешь, то оказывается, что твой человек это тот, которому ничего не нужно доказывать. Не нужно думать перед тем, как что-то сказать. Демонстрировать лучшую версию себя или скрывать свои минусы.

 

Твой человек шаг за шагом, по кусочкам, соберёт тебя бережно и тебе не нужно будет выворачиваться наизнанку, чтобы ему нравиться. Твой человек не разрушит всё вокруг, как это делали другие. Наоборот, ты почувствуешь себя в безопасности. 

 

Он не сожжёт тебя, а согреет. Постепенно, но до жара внизу живота. Оказывается, твой человек это тот, кто о тебе заботится. И ему неважен твой рост, вес, размер груди или губ. Твой человек воспринимает тебя только так - целиком. Как картину Пикассо.

© 2024 Copyright
Все права защищены