Яна Архипова

академия  сексуального мастерства

Наш телефон

(383) 292-99-58,

(383) 213-25-88

Адрес:

г. Новосибирск,

Красный проспект, 200, оф. 415.

vkGl vkGl vk

Запись на тренинг

Запись на тренинг

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новостиархив

На очередном тренинге про минет осваиваем простейшую и густейшую по внутреннему фаршу технику. В этой технике становится понятно, что делать с языком, зубами, губами, руками, телом и т.д. Сначала задача очень простая - нужно найти звук, от которого в тренажёре ? возникает вибрация. Сложного ничего нет - взять резину в рот, погудеть и поэкспериментировать с высотой звука. Выше, ниже. Обычно это занимает десять секунд. Но эта группа студенток была, как на подбор. Одна отказалась совсем, на другую напал истерический смех, третья сказала, что стесняется, четвёртая - что чувствует себя дурой и т.д.

Ещё эпизод. На тренинге «Эротические игры» один из массажей делаем друг на друге. Предлагаю раздеться на столько, на сколько готовы прочувствовать ощущения - головой или телом. Работаем в тройках.
Одна, раздевшаяся до нижнего белья, реагировала на прикосновение каждой из четырёх рук, как музыкальный инструмент. И звуками, и телом и кожей.
Другая раздеваться не стала и легла, как была, в колготках и длинном платье. Ни одним движением она не показала, что чувствует что-то. Девочки, старавшиеся для неё, попросили: - Давайте поменяемся!

С мумией никому не интересно.
 
Что такое стеснение? – это несоответствие поведения имеющимся представлениям о себе. Стеснение показывает в чём ты не соответствуешь своему образу. Тому образу, который ты сама себе вложила в голову.
Стеснение сковывает, не дает расслабиться и получить удовлетворение.
Стеснение возникает только при наличии свидетелей – чтобы было перед кем стесняться. 
 
А в сексе это не реальные свидетели, а мнимые. Те, что сидят в твоей голове и шепчут: не раздевайся – у тебя лишний вес, не бери в рот — ты выглядишь как дура, не вздумай издавать звуки — будешь выглядеть смешно,  молчи о своих предпочтениях — а то он решит, что ты распущенная.

Кто вложил в твою голову эту информацию? Твой ли это образ, который держит тебя в кандалах?

Мнимые свидетели появляются именно в сексе. Пара лишних кг в принципе не проблема, проблема, что он их увидит. Заниматься сексом не стыдно, стыдно показать, что тебе это нравится. Получить удовольствие хотелось бы, но свидетели затыкают тебе рот. Ты не говоришь о том, что ты хочешь, значит и не получаешь. У тебя напряжение и неудовлетворенность.

Стеснение несовместимо с сексом. Стеснение связывает тебя и гасит влечение к тебе. Ты молчишь, тщательно скрываешь свои эмоции, контролируешь себя. У партнёра появляется ощущение, что ему не доверяют или его не хотят. Либо он записывает твою скованность на свой счёт - это он не может тебя зажечь, раскрыть, возбудить. Это он неумеха и у тебя на него не горит, не встаёт, не лежит. Мужчине важно чувствовать себя желанным. Ему важно слышать твои охи, вздохи, стоны, дыхание, крики, шёпот. А при минете хлюпанье и причмокивания.  Он понимает, что ты так увлечена процессом, что сама себя не слышишь! Его это заводит ещё больше.
 
Звучи, девочка! Правило из эпохи Викторианской Англии уже давно не актуально.

© 2024 Copyright
Все права защищены