Яна Архипова

академия  сексуального мастерства

Наш телефон

(383) 292-99-58,

(383) 213-25-88

Адрес:

г. Новосибирск,

Красный проспект, 200, оф. 415.

vkGl vkGl vk

Запись на тренинг

Запись на тренинг

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новостиархив

Где его найти? — самый часто встречающийся вопрос мне в рубрике "Вопрос-ответ" в моём аккаунте Инстаграмм.
 
Отсутствие мужчины не признак неполноценности, а суть высшего учения о познании гармонии с самой собой. Подумай над этим, порасти пока сама. А после придёт время расти вместе. И учиться чему - то вместе.
 
Ждать более невыносимо? По твоей улице ходят одни женщины? Тиндер и Баду не подходит?

Тогда инструкция:

1. Ходи обедать в рестораны дорогих гостиниц. Командировочные, сорвавшиеся с поводков, в таких отелях не проживают. Там контингент, который сам принимает решение. Только не ужинать, а именно обедать. На ужин приходят или пары, или конкурентки. Клуб «Восьмое марта» называется.
2. Запишись в стрелковый клуб или на др. чисто мужской спорт. Только на ловца там зверь не бежит. Зверь бежит за добычей, постарайся не забывать об этом. Запомни — ты слабая, ранимая, беззащитная. Которая хочет научиться постоять за себя, потому что вокруг (сама придумай).
3. Посещай бизнес-тренинги. Глядишь и сама что-нибудь организуешь — бизнес под копирку на каждом шагу. Опять же нетворкинг никто не отменял. Полезные знакомства всегда пригодятся. Мужчины любят советовать. Увлёкшись, он даже бизнес-план тебе накидает. Только нужно искренне интересоваться человеком.
4. Присмотрись к свободным мужчинам в своём офисе, на этаже, в бизнес-центре. Уверяю тебя, каждый человек хочет быть любимым, мужчины в том числе. Сейчас одиноких людей гораздо больше, чем во времена твоих родителей. И чем ты думаешь. Только чужого не трогай. Карму никто не отменял.
5. Езди в отпуск одной. Это будет для тебя открытием, инсайтом, потрясением. Хочешь провести лучший отпуск в своей жизни — едь одна. Даже если ты заплатишь двойную цену за номер. Одна! Ты будешь звездой. Всё внимание тебе. Каждый будет считать своим долгом развлечь тебя.
6. Расскажи всем знакомым, что сейчас ты в поиске. Пусть знакомят. Отнесись к поиску партнёра так, как будто ты ищешь подходящую должность. Сообщи друзьям об открывшейся вакансии. У каждого твоего знакомого есть свободный, не валентный электрон, который хочет к кому-то присоединится. Только кастинг проводи тщательно.

Для каждой есть свой уникальный человек. С не тем ты не вплетёшься, не состыкуешься, потому что орбиты разные. Точки притяжения и пересечения отсутствуют. Параллельно или сквозь друг друга. А от своего человека не убережёшься, не увильнёшь.
Ты сейчас одна? Да это ж здорово! Можно смотреть любимые фильмы, пить вино, болтать с подружкой по телефону, тратить деньги на шмотки, ноготки, реснички. Без отчёта и объяснений.
Не нужно беспокоиться. Высшие силы помнят про тебя и про вас. Тот, второй - он тоже там подрастает, созревает, готовится к встрече с тобой. Когда-нибудь вы встретитесь, чтобы решать другие задачи.

Только встретить его нужно правильно. Я научу.
 

© 2024 Copyright
Все права защищены